Где можно скачать хороший антивирус бесплатно?

Ольга Профи (985), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Sergey Goncharenko Гуру (2912) 16 лет назад
www.free-av.com вариант Classic, остальные платные
отличный быстрый не требовательный, бесплатный для не комерческого использования. Из минусов тока то что он тока на английском
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5330) 16 лет назад
и хороший...и бесплатно....так не бывает
//// Мастер (2473) 16 лет назад
аваст гомно. или nod32 а лучше Avira AntiVir он бесплатный
List Мыслитель (9736) 16 лет назад
"Бесплатный сыр только в мышеловке"!Советую потратить н-ую сумму и с помощью знакомого специалиста установить лицензионный. Дорого, надежно и не доверяй чужакам, которых развелось тьма-тьмущая. Сам пострадал на этом
Dry G Мудрец (16472) 16 лет назад
альтернатива всегда есть читай здесь
Виталий Зайцев Мыслитель (7002) 16 лет назад
Хороший и бесплатный - понятия несовместимые. Никто ничего не будет делать бесплатно. Лучше всего потрать небольшую сумму денег и купи Антивирус Касперского 6 - получишь хорошую защиту от вредоносного ПО, а также постоянные качественные обновления антивирусных баз. Кстати, есть 30-дневная испытательная версия этого антивируса. Этих 30 дней должно хватить для опробования и принятия решения о покупке. P.S. Антивирус Касперского можно получить и бесплатно, если читать компьютерные журналы, такие как Chip. На этих журналах каждый месяц публикуют новый код для активации программы на 1 месяц.
history_71 Гений (59033) 16 лет назад
Пользуйся на здоровье :)
http://ifolder.ru/923765 - NOD32 без регистрации и со списком серверов для обновления