Мне 13 лет и от меня забеременнела моя девушка(14 лет) что мне делать?

Техническая Поддержка Ученик (13), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Кузнецова Профи (562) 13 лет назад
ну если ты не врешь, то вы оба сошли с ума. НУ КАКОЙ СЕКС В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ? ! ааааааааааааа!!!! убила бы! !
а вообще маме скажи.. . но сразу говорю, я бы своего ребенка за такое прибила бы нахрен! но аборт делать бы не дала) ) вот такая я странная) )
удачи)
Остальные ответы
Маргарита Гуру (3067) 13 лет назад
маме все рассказать..
Дэвид Ааронсон Гуру (3202) 13 лет назад
Мамке с папкой всё рассказать. Может, тогда ремня и не всыпят.
Дашик Просветленный (43764) 13 лет назад
вешайся. жинилка не доросла, а все туда же. ступайте к родителям они за вас решат.
ВЛАД ХРОМИН Мастер (1641) 13 лет назад
раньше надо было думать о последствиях :-) а так тока аборт или меняй фамилию, имя, возраст, страну проживания и пол хД :))))
Пользователь удален Мастер (1845) 13 лет назад
родителям сказать обязательно!
tuzo Мудрец (18216) 13 лет назад
готовиться стать папой. счастья и любви!
STARK *** Просветленный (27500) 13 лет назад
угадай с трёх раз!! ! вот что ты в свои 13 лет можешь сам сделать (кроме как ребёночка)???
~ КоТоФеЮшКа ~ Оракул (78072) 13 лет назад
любишь женщин постарше? молодец))
цветочек ***** Профи (791) 13 лет назад
маме скажи обязательно. хоть это не просто.
Аня Калинина Мыслитель (6160) 13 лет назад
ооооооооооооо! вот что значит денег родители жалеют на машинки))))))))))) че тебе делать маме говорить, сам ты ничего не сделаешь!
Анастасия Евстюгина Мастер (1862) 13 лет назад
Я тут посмотрела на твои ответы и судя по ним ты и куда совать то не найдешь, не говоря уж об полноценном сексе!!!
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 13 лет назад
Странно почему это "святые женщины" не посоветовали рожать? Ведь дети это счастье.... особенно в 13 лет)))))))))))))))
Gulsin Yusupova Мастер (1169) 13 лет назад
Радоваться! теперь никаких игр, стрелялки-догонялки прочь! А сигаретах и не думать! Готовься стирать пеленки, учись готовить кашки и т. д и т. п
Rost Оракул (92451) 13 лет назад
Главное не сцы. Это вполне нормально, криминала в том нету, пока его не создали полоумные уроды вокруг. Сначала точно выяси такли это, если так, расскажи родителям, они плохого не посоветуют!
КРИСТИНА ЗЕМЦОВА Мудрец (13672) 13 лет назад
ты фильмов пересмотрел СексДрайв, Евротур, Американский Пирог, Детям до 16 и у тебя разыгралось воображение
макс Профи (968) 13 лет назад
Расскажи родителям. Будь мужиком. Как бы не было трудно оставь ребенка. И ставь цель!! ! Сохранить семью. Удачи тебе.
Friday13 Оракул (58201) 13 лет назад
Надо было раньше головой думать.. идите и говорите родителям, без согласия взрослых аборт никто не сделает.. .
бл* вам еще в машинки и в куколки играться, а не трахаться... придурки...
Белобрысая хочунья Гуру (2619) 13 лет назад
Во- первых успокойся. Не бросай свою девчонку ей сейчас хуже чем тебе. Найди себе хоть какую нибудь подработку, соберите родителей и своих и её. Наберитесь смелости и все честно расскажите. Сначало они будут в шоке, могут кричать, не обижайся на них. По любому из каждой ситуации есть выход и причем не один. Вы обязательно что нибудь решите. Удачи!
Люся Шмакова Мудрец (19399) 13 лет назад
не ври, 14-ти летние на 13-ти летних и не смотрят, сопляк ты еще.