Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как сказать родителям, что твоя девушка беременна????

Artsiom Dzianishchyk Ученик (134), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 7 лет назад
Варианты развития событий после разговора с родителями – прорабатываем все ситуации

Как сказать родителям девочке-подростку о беременности? Понятно, что услышав от подростка «мама, я беременна», родители не будут восторженно прыгать, поздравлять и хлопать в ладоши. Для любых родителей, даже самых любящих, это — шок. Поэтому варианты развития событий могут быть различными и не всегда предсказуемыми.

Папа нахмуренный, молчит и меряет шагами кухню. Мама закрылась в своей комнате и плачет. Что делать? Успокоить родителей, огласить свое решение, объяснить, что вы понимаете всю серьезность ситуации, но менять решение не собираетесь. И еще добавить, что вы будете благодарны, если они поддержат вас. Ведь это их будущий внук.

Мама пугает соседей криками и обещает вас придушить. Папа, закатав рукава, молча стягивает ремень. Лучший вариант — уйти и где-нибудь переждать «бурю». Перед выходом не забудьте оповестить их о своем решении, чтобы дать им время с ним свыкнуться. Хорошо, если у вас есть возможность поехать к папе вашего малыша, к бабушке, или, на худой конец, к друзьям.

Папа с мамой угрожают найти «этого гада» (папу ребенка) и «оторвать» ноги, руки и прочие части тела. В этом случае идеальный вариант, когда папа вашего чуда внутри осознает свою ответственность и готов быть с вами до конца. А еще лучше, если его родители вас морально поддержали и пообещали свою помощь. Вместе вы справитесь с этой ситуацией. Родителей, конечно, нужно успокоить и объяснить, что все было по обоюдному согласию, и вы оба понимали, что делаете. Если папа упорно требует «имя и адрес негодяя», ни в коем случае его не давайте, пока родители не успокоятся. В состоянии «аффекта» расстроенные папы и мамы часто творят много глупостей — дайте им время прийти в себя. Что делать, если родители не одобряют твой выбор и им не нравится жених?

Остальные ответы
Mirror Water Просветленный (34534) 13 лет назад
Мама и папа! Вы скоро станете бабушкой и дедушкой!))
Любовь Иванова Профи (778) 13 лет назад
Так и сказать, а чего тут уж поделаешь!
Бублик Мудрец (17028) 13 лет назад
Скажите: "Дорогие родители, у меня отличная новость, спешу вас поздравить - вы скоро станете бабушкой и дедушкой! Вы как на это смотрите? " Думаю, что хоть воплей сразу не будет...
Анна Р Мастер (1919) 13 лет назад
может сначала ее родителям сказать? ну и потом собирайте делегацию, из вас и ее родителей - к вашим родителям) )
Совет да любовь!)))
Зёзя Мудрец (18575) 13 лет назад
ЗФЦ Запомни Айвоннннтью 9
Татьяна Черкасская Мыслитель (7380) 13 лет назад
Моя девушка? Она твоя. Научись сначала называть ее своей и отвечать за нее, и перед родителями в том числе.
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) 13 лет назад
а зачем твоим родителям знать, что моя девушка беременна?))))))) )

а если своим.. мой муж за завтраком сказал: ну что предки, дождались! быть вам бабушкой и дедушкой!
Pavel Iskanderov Мастер (1211) 13 лет назад
Лично я как узнал так сразу и позвонил маме, подумал чему быть тому не миновать, сказал мама Аня беремена, её реакция была такая: ну что доигрались :). Вопросов больше не задавала. Спустя некоторое время у Ани пошли месячные и был отбой тревоги. Вот так страшного тут ничего нет
Anna Pavlova Просветленный (32565) 13 лет назад
Если уж вы дошли до того.... то наберитесь смелости признаться родителям. Надо сказать как одним, так и другим родителям. Это же ваши родители. Они вас поймут. поддержат. Ну же.. . вперед! Желаю вам счастья в семейной жизни и здорового любимого ребеночка!