Перестала работать ОПЕРА. При запуске пишет " Прекращение работы браузера" Windows 7. ноутбук,

Роман Буцинский Ученик (126), на голосовании 13 лет назад
Перестала работать ОПЕРА. При запуске пишет " Прекращение работы браузера" Windows 7. ноутбук, 4 раза переустонавливал, чистил реестр, прогонял антивирусом. Бесполезно, после установи так же при запуске оперы пишет то-же самое. Винда на буке лицензия, оперу скачивал и последнюю версию, и более ранние. До этого проблем не было.всё работало отлично.
Голосование за лучший ответ
Serg Havr Искусственный Интеллект (189348) 13 лет назад
Главное упорство. С любимыми браузерами не расставайтесь. 4 раза переустанавливал, в ответах может помогут. Предлагаю написать во Всемирную лигу защиты любителей красоты.
Александр Вагнер Оракул (74988) 13 лет назад
Установите Firefox! Если же любовь к опере, то снесите её через панель управления, потом снова установите!
Елена Иванова Ученик (143) 13 лет назад
удаление через панель не помогает, несколько раз удалял, чистил после удаления реестр, удалял папку корневую. После новой установке то-же самое.
Flash Мудрец (18678) 13 лет назад
удалить, почистить временные файлы, и заного поставить
Сделать октат системы.
Абрахмон Мастер (1080) 13 лет назад
Выкинь ее нафиг и поставь мозилу