когда смотрю на свою племянницу,то понимаю, как сильно я люблю СВОЮ маму,ее бабушку.это говорит о моей незрелости?

я я Ученик (65), закрыт 13 лет назад
хотя, я довольно самостоятельный человек давно...с мамой не живу, сама работаю, учусь и все такое, с мамой даже вижусь давольно редко, редко советуюсь, она в мою жизнь не лезет, у меня уже детородный возраст, а глядя на ребенка думаю про свою маму, а не про своих потенциальных детей
Лучший ответ
Елена Мастер (1240) 13 лет назад
мне кажеться наоборот только в зрелом возрасте у нас просыпается понимание слова МАМА и мы со всей силой ощущаем насколько мы любим своих родителей
Остальные ответы
мистер мазохист Мыслитель (6302) 13 лет назад
это ни о чём не говорит, можно всю жизнь прожить, нежелая рожать детей и не умиляться чужим, и это не говорит о каких-либо отклонениях