а кто какие побочные эффекты ЭКО знает ?

Ник Ученик (176), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
народ пишет
А кто вам сказал что ЭКО приносит вред здоровью. . все живу

те кто курит тоже живы но на каждой пачке стоит предуперждение
почему нет списка ПОБОЧНЫХ ЭФЕКТОВ ЭКО В клиниках

я знаю следущие

гормональная и психилогическая нагрузка
ранний климакс
избыточный вес
сыпались волосы клочками
Иммунитет снижают
Дополнен 13 лет назад
как раз ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ПОЛНО побочных эффектов

удивляет полная безграмотность народа !!!
Лучший ответ
web Ученик (169) 13 лет назад
достаточно в поиске на главной станице mail.ru
набрать

" побочные эффекты ЭКО "

и можно всё прочитать!

В таких случаях непростое, но правильное решение обратиться к донору спермы,
но не через клинику а лучше самой найти
Остальные ответы
Надежда Мастер (1937) 13 лет назад
может быть многоплодие является побочным эффектом?
Bukashka Tarakanova Просветленный (23440) 13 лет назад
для здоровья никаких, только для кармана

не пишите ерунду, вы абсолютно ничего не знаете про эко
~ КоТоФеЮшКа ~ Оракул (78072) 13 лет назад
во во, если тока много получилось плодиков, их потом отсаживают что ли.. если тебе много трех например
Nafany Профи (625) 13 лет назад
Основной побочный эффект при сильной гормональный стимуляции это гиперстимуляция яичников! Это основной и весьма опасный побочный эффект. Так же следует иметь в виду, что гормональная нагрузка может вызывать аллергические реакции, нагружать работу желудочно-кишечного тракта и печени.
Наталья Первая Просветленный (24497) 13 лет назад
Все что вы написали- правда. Согласна с вашими словами, но ребенок это мой смысл жизни. Главное что он у меня есть и он здоров.
Источник: Родила после ЭКО
Марина Фролова Просветленный (20687) 13 лет назад
конечно удивляет безграмотность, тк. это не редовой случай, а единичные. Не многие делают ЭКО. А кто делают, думаю сначала все узнают об этом.
*МАДАМА* Мудрец (14978) 13 лет назад
Наиболее частым побочным эффектом является чрезмерная стимуляция яичников