Что делать если банк зонит по ночам и угрожает?

Алексей Гладышев Ученик (108), закрыт 13 лет назад
Друзья, дйт совет! Просрочка один месяц, банк открвенно хамит и угрожет по ночам..
Лучший ответ
nikita simonyan Мудрец (16490) 13 лет назад
Зафиксируйте факт звонка в ночное время и обратитесь в суд. Причем иск подавайте именно на банк. А уж они - то там расскажут кто действительно звонит и на каком основании они дали информацию о вашем телефоне посторонним лицам. Опять же моральный вред тысяч на 150 не забудьте вкатать в иск...
Остальные ответы
Виталич Гуру (3308) 13 лет назад
Это не банк. Это коллекторы. Отключи стационарный телефон и смени симку
***Raffaelle*** Гуру (3412) 13 лет назад
запиши на диктофон разговор и подай в суд
Stas Профи (625) 13 лет назад
Банк?? ? Это менеджеры, позвоните в банк управляющему и скажите, они найдут этого злодея к которому вы прикреплены.
Коллекторы не станут из-за просрочки в один месяц вступать в работу, и они действуют на основании документов, не занимаются угрозами
MihaCh Мудрец (15199) 13 лет назад
1. по каждому звонку заявление в милицию - вымогательство.. .
2. если не принимают или нет эфекта сразу жалобу прокуратуру на бездействие милиции...