Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

имеет ли льготы участник боевых действий????кто знает

B E LL A Знаток (400), закрыт 13 лет назад
У меня муж участник боевых действий! планируем взять ипотеку на квартиру ( молодая семья) ...кто знает могут ли ему быть какие нибудь льготы по оплате или что нибудь в этом роде?! кто знает подскажите плиз
Дополнен 13 лет назад
....мой муж получает раз в месяц 1200 р вот и все льготы (((((
Лучший ответ
Виктория Лыжина Мудрец (11751) 13 лет назад
вам необходимо обратиться в органы соцзащиты, соцпомощи. потому что кроме этой выплаты, у вас должна быть еще куча льгот по коммунаке, санаторно-курортному обслуживанию, еще чего-то.. . простите точно не знаю
Остальные ответы
Мальвина на Lamborghini Оракул (79598) 13 лет назад
по ипотеке не знаю, знаю, что одних в сад взяли без очереди
Мордвинова Ольга Сергеевна Мыслитель (8442) 13 лет назад
мой муж- афганец. раз в месяц получает какие-то полторы тысячи от гос-ва. вот и все льготы!
Пользователь удален Оракул (90461) 13 лет назад
Введите в поисковую строку ЛЬГОТЫ УЧАСТНИКОВ ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ и читайте.
антон новгородов Гуру (3050) 13 лет назад
Я знаю что при оформление детя в сад вас поставят на льготную очередь а насчет ипотеки первый раз слышу.