Как лечить шпоры на пятках, многое перепробовала не помогает???

Онегин Ученик (182), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Пантюхина Гуру (4647) 13 лет назад
Распаривать с бальзамом Караваева Фитосамотон
Верочка Шуст Мастер (1812) 13 лет назад
Пяточная шпора, косточки на ногах ( подагра )

1Нужно взять любую свежемороженную рыбу . Отрезать кусочек и прибинтовать к больному месту на ночь.
Достаточно 3-5 процедур.

2Трава мокрица - делать из нее повязки на больное место.

3Взять ампулу 3% йода (5% - нельзя!!!! ) и вылить на предварительно растолченный аспирин - 2 таблетки, перемешать и нало-
жить на косточку или шпору. Сверху пленка и что нибудь теплое. Делать лучше на ночь, дней 5-6.