Напишите пожалуйста благопожелание к празднику Сагаалган????

Валя Знаток (278), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена Романова Ученик (208) 13 лет назад
Белый месяц идет - Сагаалган называется!
У буддистов Новый год только начинается!
Молоко, сметана, саламат - вот что на столе должно стоять!
Остальные ответы
Oleg Dobrolyubov (Kolesnikov) Мудрец (10398) 13 лет назад
Творец один и нет никаких 10-ти богов. Обращение к ним бесполезно и приносит только печаль и разочарование. Ведь творец заложил в основу мира поклонение только одному истинному Богу, а идолопоклонство - страшный грех, за который приходят проклятья. Желаю вам на этот новый год освятиться и очиститься, и обратиться к своему Творцу, который один является источником вашей жизни.