18 лет назад от Изменено

Телефонный справочник города Бишкека

Помогите пожалуйста как узнать номер человека который живет в Бишкеке только непосылайте меня на этот сайт http://www.bishkekmap.com.kg тут старые номера а их уже поменяли где можно узнать срочно нужно

Дата
Популярность
7 лет назад

Ищу своего близнеца Виктора Чернова Николаевича родился 1960 14 февраля в сБородулиха Семипалатинской области Казахстан проживал в г Бишкек с 1991 года нет вестей еня зовут Чернов Владимир Николаевич если кто нибудь слышал онем или его дети пусть напишут на почту dacha1200@mail.ru

18 лет назад

А данные этого человека?

18 лет назад