Телефонный справочник города Бишкека
Помогите пожалуйста как узнать номер человека который живет в Бишкеке только непосылайте меня на этот сайт http://www.bishkekmap.com.kg тут старые номера а их уже поменяли где можно узнать срочно нужно
Дата
Популярность
Ищу своего близнеца Виктора Чернова Николаевича родился 1960 14 февраля в сБородулиха Семипалатинской области Казахстан проживал в г Бишкек с 1991 года нет вестей еня зовут Чернов Владимир Николаевич если кто нибудь слышал онем или его дети пусть напишут на почту dacha1200@mail.ru
А данные этого человека?