Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

может ли аппендицит болеть с лева и может ли он начать болеть от сигарет?

Sergey Dzhuraev Ученик (53), на голосовании 13 лет назад
может ли аппендицит болеть с лева и может ли он начать болеть от сигарет?
Голосование за лучший ответ
Peva Оракул (81843) 13 лет назад
Апендикс расположен внизу живота справа. Слева может болеть кишечник, если не было стула давно. От сигарет не болит.
Doktor Petrov Профи (876) 13 лет назад
от сигарет возможна импотенция и рак
Alex Искусственный Интеллект (103286) 13 лет назад
может, если он у Вас слева расположен (были случаи в хирургической практике) .
но лучше посетить хирурга и рассказать ему о болевых ощущениях.
возможно у Вас просто СРТК
Анна Рич Ученик (224) 13 лет назад
Сначала болит живот в разных местах вверху и внизу, а потом боль спускается в правай бок внизу, так что ногой больно, может быть, пошевелить. Это мне врач сказал, который по этим делам.
светлая@@@ Мастер (2156) 13 лет назад
апендикс находиться с права! а с лева кишечник! сигареты не причём!