рыбки попугаи. Как отличить самку от самца, если можно фото

Ольга Белова Ученик (152), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
самые что не есть обычные, которые продаются в любом зоосалоне
Лучший ответ
Наталья А. Высший разум (200590) 13 лет назад
Если речь идет о ред парротах, то отличить их можно только в нерестовый период по появлению яйцеклада у самки и сямяпровода у самца. В период нереста семяпровод у самцов становится более острым и узким, а яйцеклад у самок широким и коротким, в виде трубочки. До нереста эти половые признаки не заметны. Вот только потомства не ждите, самцы у попугаев не способны продуцировать зрелую сперму, проще говоря стерильны, хотя попугаи охотно создают пары и нерестятся.
Источник: ИМХО
Остальные ответы
ОАО ЛОФ Просветленный (46658) 13 лет назад
самка смееться заразительнее!))
Екатерина Шубина Мыслитель (5357) 13 лет назад
у попугаев-мальчиков на клюве черное пятнышко.
Ирина Вахранева Мыслитель (6510) 13 лет назад
они не размножаются - икра бесплодная
???????? ????? ???®?? Мастер (1425) 13 лет назад
Они не размножаюца Попугаи это искуствиная рыбка А пол определить можно только при ненесте Но икра будет пустой.
Юрий Балашов Мудрец (18391) 13 лет назад
и выведены они из трёх видов цыхлид