Помогите с выбором принтера

Элис Ученик (188), на голосовании 13 лет назад
Хочу купить хороший лазерный, цветной принтер для дома. Подскажите хорошую модель. Желательно с функцией печати фотографий и не чиповаными картриджами. И подскажите сколько стоят картриджи или заправить их.
Дополнен 13 лет назад
струйныи принтер не приветствую, т. к обьем печати не большой и картриджи быстро засыхают.
Голосование за лучший ответ
Serviceman Гуру (2605) 13 лет назад
лазерный и цветной, при первой покупке картриджей вы забудите слово "хороший". Заправлять их в край нежелательно, быстро выводит из строя девелопер, а покупать картриджи: цена одного от 60 .. 120 долларов, а там их ЧЕТЫРЕ!! !
Хотите печатать фотки - дешевле выйдет сдавать в студию. Или покупайте струйник сразу с перспективой установки станции беспрерывной подачи чернил
Виктор Виктор Мыслитель (9086) 13 лет назад
Есть старичок НР 1220с. всего то за 2000р... .
Даже если и засохнут головки - покупайте новый картридж и печатайте дальше!
Картриджи можно использовать не оригинальные - принтеру пофиг. Ввиду отсутствия головки ломаться там особо нечему. При хорошем обращении проживет еще лет 10!
Кстати он цветной и печатает фотки...