спомощью какой программы можно резать мелодии и на каком сайте скачать7

ромео Ученик (55), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
колян нефедов Мастер (1867) 13 лет назад
с помошью проги санфордж на каком сайте не помню)))
SalimOFF Гуру (2558) 13 лет назад
Nero Wave Editor идет в комплекте неро
Алла Морозенко Профи (532) 13 лет назад
Программа называется хочумобильный. на сайте softportal.ru бесплатно
Неизвестно Мастер (1351) 13 лет назад
real player простой и удобный.
Median Мастер (2189) 13 лет назад
sound forge http: // katushka . net/torrents/?tags=&search=sound+forge&incldead=0&sorting=0+selected&type_sort=desc (Убери пробелы в ссылке)
kdemon Мыслитель (9447) 13 лет назад
Audacity — свободный многоплатформенный аудиоредактор звуковых файлов, ориентированный на работу с несколькими дорожками. Работает под управлением операционных систем: Microsoft Windows, GNU/Linux, Mac OS X и других.
Возможности:
* импорт и экспорт файлов WAV, MP3 (с использованием кодировщика LAME MP3), Ogg Vorbis, FLAC и других форматов;
* запись с микрофона, линейного входа и других источников;
* запись с одновременным прослушиванием имеющихся дорожек;
* запись до 16 каналов одновременно (необходима многоканальная звуковая карта) ;
* эффекты и расширения как в комплекте поставки, так и устанавливаемые отдельно (LADSPA либо на функциональном языке Nyquist);
* индикаторы уровня записи и воспроизведения;
* изменение темпа с сохранением высоты тона;
* изменение высоты тона с сохранением темпа;
* удаление шума по образцу;
* воспроизведение множества дорожек одновременно (без поддержки многоканального звука — при воспроизведении используются только два канала, в которые микшируются все дорожки) ;
* сведение дорожек с разными качественными характеристиками с автоматическим преобразованием к заданным характеристикам проекта в режиме реального времени;
* результаты могут сохраняться во множество форматов, обеспечиваемых библиотекой libsndfile.

Сайт: http://audacity.sourceforge.net/
Страница загрузки: http://audacity.sourceforge.net/download/