Чем утеплить дом из бетонных блоков недорого и качественно? Штукатурка,панели или что-то другое?Поподробнее если можно.

Виктор Петин Ученик (239), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Андрей Демкин Профи (853) 13 лет назад
Минеральная вата, если дом из газобетона. Важно, чтобы утеплитель был паропроницаемым. Если утеплить пенопластом плоьностью выше 25 или экструдированным пенополистиролом, то пары изнутри дома, проходящие через газобетонный блок - будут скапливаться между пенопластом и блоком. Блок будет постепенно отсыревать.
Если дом из пенобетонных блоков или просто из бтонных блоков - то им все равно - можно и пенопластом.
Остальные ответы
ЛО-М Оракул (77897) 13 лет назад
пенопласт, набери в поисковике там много вариантов"утепление дома"
ПопуАс Мудрец (10879) 13 лет назад
Пенопласт сплошная зараза... Нужно подумать об экологии, самому ведь там жить...
ТИТО Просветленный (32084) 13 лет назад
Мин-вата и сайдингом обшить. Быстро и дешево, и практично.