каме самые первые признаки беременности сразу после зачатия?

дарья Тигранян Ученик (137), закрыт 13 лет назад
очень странно уже через 2 дня после зачатия у меня очень сильно начала болеть грудь и быстро рости.. буквально за 2 дня она неимоверно выросла... стала очень часто бегать в туалет. начала сильно чувствовать запахи...
могут ли так быстро проявляться симптомы беременности???
и на какие признаки стоит обращать внимание что бы понять беременна я или нет..
тест планирую сделать через 1,5-2 недели
Лучший ответ
Татьяна Козина Знаток (390) 13 лет назад
я не планировала беременеть, но признаки почти такие же как у Вас появились тоже на второй день. запахи с ума сводили, особенно если что-то жарилось в квартире не могла находиться - тошнило. вкусы поменялись на диаметрально противоположные, кофе перестала пить в раз, не могла находиться рядом с курящими.. . и всё это на очень раннем сроке, ещё никакого теста нельзя было применить, нужно было ждать.. . а я была уже уверенна, что беременна!
Но вот у моей подруги было тоже самое, а оказалась не беременна, а дисфункция, что-то гормоны не поладили.. . так что у каждого по разному :)
Остальные ответы
Вера Брежнева Ученик (158) 13 лет назад
короче иди к врачу здесь не помогут как врачи!!
condemime Мыслитель (5170) 13 лет назад
у беременных зубы выпадают.
Олень Гуру (2659) 13 лет назад
когда сильно хочется забеременеть, сразу появляются все признаки. я думаю, что после зачатия должно пройти хотя бы дней 10 для признаков.
Оксана З. Мудрец (10637) 13 лет назад
Это совпадение, была беременна дважды и никаких признаков сразу после зачатия не было
муся Просветленный (31068) 13 лет назад
этого не может быть. просто совпало или же вы слишком хотите забеременеть и организм выдает такие симптомы. слишком мало времени прошло. а признаки на маленьком сроке- только тест и анализ крови, все остальное может обмануть или не появиться вообще
volk Мастер (1110) 13 лет назад
Доктор, я беременная!! ! Но у Вас нет симптомов беременности. По крайней мере, я их не вижу.
А что вы хотите, чтобы их через два часа было видно?
mistica Просветленный (24092) 13 лет назад
Бред!
Какие признаки после зачатия сразу могут быть? И откуда Вы знаете что оно вообще было 2 дня назад? У Вас по идее еще даж задержки нет.
На счет сильно выросшей груди.... уж простите но я пацталом!!!!
Евгения Репанка Ученик (176) 13 лет назад
У меня признаки первые появились на 5 день после м. (начала сильно болеть грудь) И благополучно я родила через 9 месяцев. Каждый организм реагирует по разному на беременность, одни могут и в 5 месяцев ничего не заподозрить, а другие с первых дней мучаются.
Treasure Мастер (1697) 13 лет назад
через 2 дня после предполагаемого зачатия никаких признаков быть не может, так как через дней 10 только идёт прикрепление оплодотворённой яйцеклетки к стенке матки!!!! -так что, то что у вас происходит можно назвать СИЛЬНОЕ САМОВНУШЕНИЕ!!!!;) ) не зацикливайтесь, и всё у вас получится! удачи!!
Галя Тамбовцева Ученик (223) 13 лет назад
мне тоже кажется, что это самовнушение!!! Я вот тоже безумно хочу ребеночка!!! И почти постоянно чувствую неприятные запахи, плохое самочувствие, но пока без результатно... я не беременна