Посоветуйте витамины

jiexaspb Знаток (327), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Андрей Мыслитель (7697) 13 лет назад
Из доступных и проверенных, это алфавит, витрум и центрум, остальное нужно проверять. И желатьельно все равно их менять периодически. А пить почти постоянно, курсами с небольшими перерывами.
Остальные ответы
Irina Мастер (1803) 13 лет назад
Попробуйте препараты, содержащие морскую водоросль спирулину.
Гульназ Вильданова Мыслитель (6129) 13 лет назад
Лучше свежих фруктов и овощей ничего нет!! ! Только выбирать нужно более менее нормальные, не заграничные.

А поливитамины и прочая фигня из аптеки - это только обман самого себя... Организм не воспринимает такие витамины, он от них просто избавляется.

Все витамины созданные химическим путём, большая эллюзия! Все это только напрягает иммунитет, т. к. в них нет свободного электрона, который срывается с орбиты и несёт энергию.
Очень советую свежие ягоды (сейчас, хотя бы, замороженные) , в них в течении 2 минут ещё присутствует электрон, как только мы нарушаем оболочку, теряем электрона

Прежде чем, выбирать витамины, надо ежедневно выпивать 2,5 литра воды, затем 2 раза в год очищать организм от ядов, токсинов, шлаков, паразитов, вирусов, грибов, простейших, только потом пить витамины и минералы. Если, извините, мы будет паразитов кормить витаминами, они увеличать свою жизнедеятельность в два раза, и будут отравлять ваш организм своими продуктами жизнедеятельности.

Более того воду надо пить структурированную и слабо щелочную, так как в кислой среде организма не усваиваются витамины и минералы. Это просто ваши деньги на ветер. Все сказала)))
margaryashka Гуру (4625) 13 лет назад
езжайте на море.... в тёплые края.... взбодритесь 100%
Мила Искусственный Интеллект (258489) 13 лет назад
АЛФАВИТ. Советую. Который год пью с ноября по апрель.
Коша Искусственный Интеллект (105286) 13 лет назад
Я рекомендую Витрум (есть много разновидностей, но Вам надо универсальные. Только поробуйте с половинки таблетки начинать. Они очень биологически активные и сильно бодрят.
Источник: Личный опыт
Олег Оноприенко Мыслитель (6499) 13 лет назад
Для меня лучший и самый авторитетный советчик в выборе компании-производителе витамино-минеральных комплексов директор Клиники лечебного питания НИИ питания РАМН, академик РАМН, д. м. н., профессор В. Тутельян: Витамино-минеральные комплексы этой компании натуральны, без всякой "химии",изучены в ведущих медицинских учреждениях РФ, на основе этого изучения разработано и издано пособие "Методические рекомендации по применению... ",утвержденное Научным Советом по медицинским проблемам питания Министерства Здравоохранения РФ. Это компания "VISION...".
Алена Малова Знаток (373) 7 лет назад
Хороший, даже отличный комплекс витаминов попался мне по совету подруги. Ни с того, ни с чего, как говорится стали выпадать волосы и ногти стали слоится. Подруга дала попробовать витаминный комплекс "Витрефор", как оказалось это российская разработка. помогает не только волосам и ногтям, но и коже. Пребиотики, входящие в состав улучшают состояние кожи, борются с несовершенствами кожи. Отличный комплекс, попробуйте.