Возможна ли беременность во время приема противозачаточных таблеток?
Здравствуйте,подскажите, у меня годовалый ребенок,которого подкармливаю грудным молоком и параллельно в течение 3 месяцев пью противозачаточные таблетки Логест, случалось пару раз, что забывала выпить вовремя таблетку,но промежуток на 12-14 часов позже обычного времени, следующую пила как положено. Появилась интуиция, что беременна.Сделала тест, он показал одну полоску четкой, и рядом слабое красное размытое пятно вместо второй полоски.Подскажите, это беременность и возможна ли беременность в этом случае?
процент беременности при строгом приеме возможен, а при приеме с ошибкими, процент выше.
Беременность возможна - внимательно прочтите листок-вкладыш, там все подробно написано.
Но в вашем случае вторую полоску может вызвать ситуация гормональные ОК + грудное вскармливание.
В любом случае прием гормонов нужно прекратить до выяснения.
Всё возможно!!!!
запросто, тем более, если не принять вовремя
конечно беременность возможна! я себе ставила на телефоне напиминание что бы не забывать выпить очередную таблетку.