Вторая полоска на тесте - еле видная. Это беременность?

Аня Петрова Ученик (72), закрыт 13 лет назад
Задержка 1 день. Грудь сильно болит неделю. Периодически температура 37-37,2. Сейчас 35,9. Плачу 3 раза в день - по всякой ерунде, и недолго.
Тянет низ живота - очень неприятное ощущение, которое никогда не испытывала ( у меня, тьфу-тьфу, очень легко обычно месячные проходят) . 3 дня назад тест на беременность впервые показал еле видную вторую полоску. Сегодня тоже показывает светлую полоску, но более заметную. Всего сделано 7 тестов - на всех полоска светлая. Муж говорит, что это не считается беременностью. Мама тоже. Мы все так хотим малыша, что боимся сглазить.. . А мне обидно ...Почему никто не радуется???? В больнице сказали, что на узи примут не раньше, чем через неделю. А я хочу беречь малыша!!!! Ну что же мне делать???? Надо вроде витамин Е пить и всё такое... Всё хочу правильно делать. А посоветоваться не с кем...
Дополнен 13 лет назад
базальная 37,2, но я график не вела, так что не знаю, показатель ли это в моём случае. А анализ крови на беременность долго делают?
Дополнен 13 лет назад
спасибо большое, что отвечаете! спасибо! это так важно и нужно. договорилась - завтра иду в платную клинику. спасибо за совет!
Дополнен 13 лет назад
сходила в платную клинику. Ничего мне не пояснили, не сказали. направили на платное узи, котрое, разумеется, не дало никаких результатов. Содрали штуку двести, провела там в общей сложности 2 часа.... так как висла в очередях (это в платной-то клинике).. . Итог: приходите через неделю. Ответ на вопрос про меры предосторожности: ничего не делайте.
Сегодня днём тест на беременность отрицательный - нет даже слабой полоски (по крайней мере, я её не вижу) . Это после вчерашних болей....
Лучший ответ
Умная мартышка Мастер (1710) 13 лет назад
Да, скорее всего это беременность, ттт, чтобы не сглазить. На УЗИ на таком раннем сроке идти не нужно, можно сдать кровь на ХГЧ, по сути тот же экспресс-тест, только не экспресс:))) ) Он точно покажет беременность!! ! Главное, настраивай себя на хорошее и светлое, перестань нерничать, сегодня же начни пить фолиевую кислоту, ее вообще советуют пить всем готовящимся к беременности (какой я и являюсь) и беременным (это обычный витамин В9, для того, чтобы ее назначить врачи никаких анализов не делают!) , обращай внимание на свои ощущения, если потянет живот как на месячные опять, тут же выпивай Но-Шпу, не поднимай тяжести и пока не занимайтесь сексом, твои ощущения похожи на тонус матки, еще свечи папаверина от тонуса хороши.. . Ограничь прием лекарств и начинай питаться здорово: ) Удачи!! ! Сама жду этих полосочек:))) )
В зависимости от клиники, могут делать 3 часа, могу пару-тройку дней, зависит от того, у себя делают или отправляют!
И базальная указывает на беременность!
Остальные ответы
светлана лебедева Мудрец (17918) 13 лет назад
Да! Поздравляю! Главное спокойствие, никаких нервов. Не хотите ждать, пойдите в платную клинику, делов-то.
mrs dina Просветленный (39306) 13 лет назад
Ну, если это не ПМС и полоска видна, то может быть беременность.
Даша Ленкова Знаток (414) 13 лет назад
а в больницу сходить никак? врядли это беременность
Ваша_Саша))) Просветленный (30667) 13 лет назад
да, вторая светлая полоска на тесте - это беременность. поздравляю вас.
просто срок еще маленький.
а витаминов успеете еще напиться.. . недель 35 еще впереди есть=)
I'm Просветленный (22311) 13 лет назад
скорее всего она самая
Наталья Мыслитель (6971) 13 лет назад
да! это беременность! у меня тоже вторая полоска еле-еле просматривалась. сейчас уже 37 недель беременность) что бы не сомневаться-сделай повторный тест завтра утром
Света Таранович Знаток (329) 13 лет назад
девушка вы уже писали это. проверьте утром еще раз БТ и если она будет меньше 37.0, то вы не беременны. А тест может вас обманул. Меня 5 тестов показывали 2 полоски, а в конце концов пришли месяки.... Так что вот такие дела...
Олень Гуру (2659) 13 лет назад
если бы беременности не было, не было бы и слабых полосок на 7 тестах, так шо поздравляю вас!!!
Дарья Перевалова Мастер (1459) 13 лет назад
это 98 % беременность)) ) не ждите узи сдайте кровь на ХГЧ - точно скажут) ) а витаминки надо спрашивать у доктора все таки, они еще фолиевую кислоту прописывают
Лариса Санжеревская Ученик (142) 13 лет назад
У меня тоже так было, сейчас моей полоске почти три месяца!
Ксения Давыдова Гуру (3284) 13 лет назад
Без консультации врача не начинайте принимать никакие витамины! Я тоже хотела витамин Е начать пить, но после анализов доктор запретил. Потерпите! Неделя пролетит! И не нервничайте! Сейчас все зависит от Вас!
BLONDA Знаток (392) 13 лет назад
Поздравляю, Вы получили супер приз!!!)))
юлия чиджиоке Мастер (2014) 13 лет назад
если вторая хоть чучуть, это беременность
ирина понарошку Ученик (115) 13 лет назад
Это беременность срочно к врачу боли в низу живота и пояснице риск угрозы выкидыша.
Валентина Коржова Ученик (242) 13 лет назад
Купите тесты разных фирм чтобы уже не сомневаться. Скорее всего что беременность
Настя Козлова Мастер (1789) 13 лет назад
Беременность, надо просто успокоиться, думать о хорошем!
Такая Одна Просветленный (23578) 13 лет назад
. А мне обидно ...Почему никто не радуется???? -а ты сама РАДУЙСЯ, верь и радуйся ))))))))) А мы будем кулачки держать!
Ozzy Оракул (97619) 13 лет назад
Вы беременны! Поздравляю вас, будьте счастливы!!!!