Как лечить цистит?

Юлия Зиновьева Профи (976), закрыт 17 лет назад
Жутко больно! Помогогите! Посоветовали таблетки-пью уже 4 дня, но пользы никакой. Ещё пью какой-то сбор-Толокнянка называется. Эффекта тоже 0.
Лучший ответ
Генриета Мастер (1857) 17 лет назад
Пропейте таблетки норбактил, не более 3 дней. Поможет сразу после первой же таблетки-это антибиотик оринтирован. на почечно-мочев-воспаления. Потом 10 дней траву Пал-Пала, чтобы промыть себя. Чтобы облегчить боли примите горячую ванну, по пояс, чтобы не грузить сердце. Укутайтесь. Отлежитесь дома эти 3 дня. И потом к врачу. Обязательно сдать анализ мочи, чтобы удостовериться, что все чисто. Недолечиность уйдет в хронику и будете мучиться всегда!!!! Сделайте снимок, может у Вас опущение мочевого пузыря. Ведь я не знаю, чем Вы занимаетесь, может с парашута прыгаете или носите часто тяжелое. Если опущение, то надо носить корсаж и сделать операцию по подтягиванию моч. пузыря. Операция легкая, делается под местным наркозом. 2 года назад стоила 700 рублей. Обязательно пройдите контроль! Обязательно! Цистит так просто не проходит навсегда. Удачи! Норбактил продается без рецептов, все в инструкции.
Никакого фурасимида, манурала и т. д. что тут советуют. А 5-нок хорошо, как поддерживающая терапия, но после норбактила лучше Пал-Пала. Пить ее надо через трубочку, отвар разрушает зубы!!!! Начинайте пить траву послепосле посещения врача и получения анализов и снимков, надеюсь, что Вы найдете хорошего уролога.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ольге.
А Вы мадам, научитесь сначала внимательно читать текст.
Остальные ответы
Аня Клюева Гуру (4703) 17 лет назад
Ну вроде как чаё мочегонный в аптеке помогает! У меня подруга не жаловалась)))
Пользователь удален Мастер (1065) 17 лет назад
МОНУРАЛ!! ! одну таблетку за раз- и все пройдет!! !
(только не пей фуразолидон всякий!!!
Принцесска Мастер (1211) 17 лет назад
сходить ко врачу и он выпишет лекарства, сами не лечите! Лекарста выпишут в зависимости от "стадии".
. Искусственный Интеллект (691180) 17 лет назад
Вот так с голым пупком ходить!
Феоктистова Анечка Мастер (2330) 17 лет назад
моя мама отпивалась петрушкой,
еще ванны с марганцовкой...
лиса лиса Ученик (171) 17 лет назад
фурацилином мыться и на горячих кирпичах сидеть-бабушкины рецепты
irinushka2006@mail.ru Мудрец (19068) 17 лет назад
Конефрон помогает. (И без побочных эффектов) Довольно быстрый результат, по отзывам.
Таша Ученик (162) 17 лет назад
прогреванием и только прогреванием вкупе с приемом таблеток. зажми ногами литровую бутылку из под минералки (пластиковую) с налитой в нее горячей водой и грей пока не остынет. Будь здорова!
1 Просветленный (26876) 17 лет назад
странно.. . обычно от таблеток эффект уже на след. день наступает.. . может, не те таблетки подобрали? попей ромашковый чай 3-4 раза в день, он снимает воспаление
Вишня Мастер (1069) 17 лет назад
20-25 орешков миндаля растолочь сильно залить кипяченой теплой водой 200 мл и втечении дня по-тихоньку выпить
Татьяна Козич Профи (931) 17 лет назад
Главное-ни в коем случае не застужаться, держать поясницу в тепле
наталья Мастер (1285) 17 лет назад
монурал вещь!
но не таблетки , это порошок
еще можно палин
но его нужно 2 пачки пропить
а монурал
один раз и все!
Пользователь удален Мудрец (11355) 17 лет назад
Пей фурасемид. Я пробовала много чего. Он мне помог. А вообще надо сдать на скрытые инфекции. Они часто вызывают цистит. Сходи к гинекологу.
Натан Икаров Мастер (1512) 17 лет назад
сделать ванну с ромашкой. Только сидеть в ней надо набрав воду до пупка. Классно помогает.
lmiss Гуру (4050) 17 лет назад
фурадонин, отличное средство
Настеночка Профи (678) 17 лет назад
Я лечилась ПАЛИНОМ, потом заработала молочницу, так что лучше пойти к врачу и он тебе все правильно назначит!
Юлия Крыльцова Ученик (113) 17 лет назад
КНОК-5 это таблетки, хорошо помогают
Натали Знаток (291) 17 лет назад
Почечный чай-з раза, но-шпа-станет не так больно, монурал однократно на ночь.
Водонос Просветленный (29178) 17 лет назад
Ахренеть, дуй в сауну! Мне помогало, садился жопой на батарею мин. на 20. Если срочно, вколи Пеницилин или Бициллин. И сразу к врачу!!! И не простужайся больше, П-ду тоже беречь надо!