Mozilla Firefox: в какой директории хранятся данные форм и история поиска?

Д Просветленный (37347), закрыт 13 лет назад
О вкладке "Приватность" (Privacy) в опции "Инструменты" (Tools) я знаю. Вопрос о том, как открыть папку, где хранятся данные форм и история поиска.
Лучший ответ
Weto Argentina Просветленный (20952) 13 лет назад
C:\Documents and Settings\Windows\Application Data\Mozilla\Firefox
но, для того, чтобы получить доступ к данной директории необходимо разрешить просмотр скрытых файлов и папок
Остальные ответы
Михаил Алексеевич Знаток (294) 13 лет назад
Блин я давно в мазиле не был, ну давай вспомним!! !
Открываешь браузер дальше находишь в вверху, а точней командная строка браузера строку "история" если не получилось найти, то извини, проста сижу через Гугл.
Источник: Свои знания.
DEMON Ученик (148) 13 лет назад
на диске С, "документ анд сэттинг" там должны где-то лежать.
fill de puta Мастер (2109) 13 лет назад
Так Firefox и запоминает данные посещений и поисков в журнале, который находится рядом Инструментами.
Журнал - Показать весь журнал.