Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что нужно делать чтобы родить мальчика

Виктория Бозелевская Ученик (98), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Лебедев Просветленный (44369) 13 лет назад
В центр искусственного оплодотворения обратитесь-они там имеют специальную методику.
Санчес Гуру (2637) 13 лет назад
Заняться сексом и надеятся. Шансы примерно 50 на 50. От вашего желания это не зависит
ЛяЛя Фа Просветленный (33008) 13 лет назад
Не выходить замуж за лётчика.:) )
Пол ребёнка полностью зависит от отца.. тут уж вы ничего не поделаете:) ) А про лётчиков - это учёные выявили такой факт, что у лётчиков в большинстве случаях рождаются девочки, как то там на их детородную систему влияет резкое изменение давления при их "летательной" работе: ) Посмотрите фильм ВВС "Откуда берутся дети" - этот фильм возможно частично ответит на ваш вопрос.