Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Злой Злой
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
alex alex
Искусственный Интеллект
Николай Магиков СТРАННИК ЛИС. Наталья Чертусева •••

Куда написать жалобу на Ветеринарную клинику?

Ученик (99), закрыт 3 года назад
Подскажите пожалуйста... У моей мамы 3 недели назад начала кашлять собака. Мама отвезла его в клинику... В течении 3-х недель собаку лечили от простуды... был сделан ренген и врач утверждал, что у собаки обычная простуда... Сегодня ночью собака начала задыхаться, мама опять повезла его в эту клинику и ей опять сказали давать ему микстуру и приезжать только тогда, когда будет совсем плохо... мама поехала в другую клинику и там врач по снимку увидел воспаление лёгких и назначил лечение. Что делать в таком случае? Куда подать жалобу на врача и на Клинику? Спасибо за помощь!
Лучший ответ
Остальные ответы
Вот уроды! Поищи в Гугле там, наверное, должно быть! Я, лично, не знаю!
лучше поберегите нервы и лечите собаку, пока не поздно! а ещё лучше - выберите клинику и врача, У нас 3 собаки и все ездим в одну и туже клинику. У нас не только собачки, всех животных возим туда и очень рады, что нашли отличную клинику, внимательных и профессиональных специалистов. Сегодня с двумя поедем на привику. Посмотрите - vchot.ru. Удачи и поправляйтесь!
Также спрашивают:
Сегодня в детской поликлинике вернули на руки часть родового сертификата. Кто-нибудь знает куда его теперь девать? И зачем он мне в дальнейшем нужен? Спасибо заранее за информацию)))
Похожие вопросы
Также спрашивают