Acronis True Image Home 11 - ПОМОГИТЕ!!!

Lazebin Мыслитель (6064), закрыт 13 лет назад
Установил эту невменяемость, создал логический диск на физическом, на котором создал зону безопасности Acronis с предзагрузкой. В общем после создания зоны безопасности, он её сразу скрыл от системы, оставив логический диск в 39 метров, на котором находилась корзина. Этот диск я удачно снёс, и сделал резервную копию системного диска. После этого, при загрузке, войти в меню Acronis не удалось, правдвда в систему я всё таки вошёл, а вот управлять зоной безопастности я уже не смог, Acronis её просто не видел, и на созданный им же диск не пускал. Хотя Acronis Disk Drector с ним разрешил манипуляции, но при выполнении выдал ошибку. При отсутствии времени я не стал разбираться с этим диском, а просто выделил под образ новый физический диск. С которым в аккурат всё произошло то же самое. Решив всем этим заняться в другой день я оставил попытки сохранить образ системного диска.
На следующий день я так и не смог войти в загрузочную область Acronis, только вот система уже не загружалась, я особо не расстроился и решил восстановить загрузку системы. После нескольких попыток, ничего так и не вышло, при загрузке появлялась надпись об ошибке области Acronis и предложение нажать клавишу, чтобы загрузить ось. После нажатия аникея - ошибка загрузки системы и "ctrl+alt+end for restart". Загрузив Disk Director с мультизагрузочного увидел неразмеченную область перед всеми логическими дисками размером в 1м - снёс полагая что загрузчик акронис находится именно в ней (просмотр 16-ричной таблицы это подтверждал).
И вот тут апогей всех моих стараний, на физическом диске два логических: системный и, как полагается DATA, на нём находилась вся документация, работа нескольких лет, личные папки с семейным архивом фото и видео, в общем инфа которая крайне важна. И после очистки этого метра неразмеченного пространства, ОН соеденил эти разделы и объявил их неразмеченной областью!!!
Все попытки востановить их не затрагивая разметку разделов закончились неудачей, разделил как было, установил ось, в надежде выколупать со второго диска хоть что нибудь, а проги видят только удалённые системные файлы (полагаю установочные винды)

ПОМОГИТЕ!!! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???!Я Ща повешусь вместе с системником напару!!!!

Программа созданная для резервного копирования данных эти же данные снесла!!! АААААА!!!!

пожалуйста, кто нибудь... :`(
Лучший ответ
рысЬ Высший разум (131927) 13 лет назад
не уверена, что сейчас можно чем-то помочь, но на будущее: в таких случаях ставить систему нельзя, вы пишете данные поверх стертых и восстановить уже вряд ли что-то получится. на такой случай существуют лайв сд с набором программ в том числе и для восстановления данных. акронис, в принципе, очень полезная вещь. просто такие шаманства, как вы описали, это верный признак, что что-то идет не так и надо сохранять важные данные на внешний носитель для начала, а потом уж продолжать. я им уже года четыре пользуюсь, пока что все ок. минимум лишних кликов, максимум логики и рабочая версия программы – залог успешной работы. могу только пожелать удачи. плавали. знаем.
LazebinМыслитель (6064) 13 лет назад
Спасибо за ответ, ось пытался установить в ту же область диска на котором она стояла, но видно не судьба (
рысЬ Высший разум (131927) штука в том, что манипуляции с любой разбивкой диска всегда чреваты не только для логических, но и для физического. всегда стоит рассчитывать на это. просто, имея богатый, хотя и сомнительный, опыт в данной области, констатирую )) возможно, дело в версии акрониса. я пользуюсь 2010.6053 и не было сбоев. почитала про 2011 и решила, что много лишнего, все-таки. а эту просто поставить, отключить защиту одним кликом от греха подальше. создать зону безопасности и включить восстановление при загрузке. все. кстати, не нужно делать отдельный логический диск для зоны вручную, это предлагается программой в процессе. отсюда, наверное, эти куски по 1 м – вы создали диск, акронис взял от него максимум, кусок неразмеченного пространства остался. качайте лайв сд, все-таки. хуже не будет. вдруг получится и достать кое-чего, хоть и долго.
Остальные ответы
bolivar4 Просветленный (25054) 13 лет назад
Magic Uneraser 3.1 ML RUS
Поддерживает восстановление удаленных файлов, так и файлы утерянные в результате форматирования или вирусной атаки. Magic Uneraser способна восстанавливать все типы файлов, включая документы, фотографии, mp3 и ZIP файлы. Magic Uneraser поддерживает восстановление данных на любых типах носителей информации (жесткие диски, USB-диски, mp3-плейеры, цифровые камеры, фотоаппараты, флэш-карты, карты памяти мобильных телефонов и т. д.) .
Magic Uneraser поможет Вам вернуть ваши утраченные данные.

Особенности программы:
1. Восстановление случайно удаленных файлов.
2. Восстановление файлов утерянных в результате форматирования.
3. Восстановление файлов утерянных в результате вирусной атаки.
4. Поддерживает восстановление на любых типах носителей информации.
5. Высочайшее качество результата.
6. Удобный пользовательский интерфейс.
7. Множество других возможностей и особенностей.
LazebinМыслитель (6064) 13 лет назад
Спасибо, попробую когда с работы вернусь, но очень меня пугает, что нет инфы о том, что он восстанавливает после удалений разделов.
Василий Прокофьев Мастер (1892) 13 лет назад
Пользоваться надо дисками Boot CD. Они позволяют грузить программу не из системы.

http://narod.ru/disk/2912777001/Acronis_Boot_CD.rar.html
Жанна Горбачёва Ученик (108) 7 лет назад
Советовали тут уже недавно:
Елена Баранова Ученик (155) 7 лет назад
Нå скóлькõ пôмню обсуждалось тут, используй - wmfix