Как перекинуть файлы с одного компа на другой, через роутер?

A.B Ученик (198), на голосовании 13 лет назад
Роутер ТрендНет, Один настольный с ХР (проводной), другой ноут с Семеркой (через ВайФай). Хочу тупо с настольного на ноут перекинуть файлы. Как это сделать?
Голосование за лучший ответ
. Искусственный Интеллект (367246) 13 лет назад
Открыть общий досту к файлам и папкам на обоих компьютерах, создать одинакового пользователя на них и одинаковую рабочую группу.
Ulya Tulova Ученик (191) 13 лет назад
создать одну рабочую группу, открыть общий доступ к файлам и папкам.