Что больше всего мужчины терпеть не могут в женщинах?

Дополнен

Почему сексуальная сторона в опросе преобладает? Ваши комментарии?

Дополнен

И глупость тоже лидирует.

Дополнен

Ну вот - и истеричность не отстаёт )))

Дополнен

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ОПРОСА ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! !
СТО УЧАСТНИКОВ - НЕОБХОДИМЫЙ УРОВЕНЬ ДОСТИГНУТ!

Анонимный опрос Всего голосов: 411

11. Когда она считает, что секс – награда для мужчины.7. Когда она устраивает истерику без причин.2. Когда женщина дает советы – даже если ее об этом не просили....А еще,когда она орет,и слышит только себя!!!

Все субъективно...и все последтвия,а не причины

мужчины терпеть не могут когда их отвергают, когда к ним равнодушны. Когда они (мужчины) просто не любят женщину, все Ваши варианты подойдут

Судя по опросу, никто не любит глупых асексуальных истеричек. Странно, что когда спрашиваешь мужчин, почему они развелись, оказывается, что именно на таких мужики чаще всего и были женаты. Что-то тут не так ))

всё