чему равно число в нулевой степени??? 2 в степени 0!!!!

Антон Горожанкин Ученик (138), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Emma Barkhudaryan Знаток (281) 13 лет назад
любое число в нулевой степени равно 1
Аля Профи (587) 13 лет назад
омг.. ну и вопросы. . единице равно=)
K@tty Ученик (247) 13 лет назад
любое число в нулевое степени равно одному и это доказано
Ekaterina Makeeva Ученик (147) 8 лет назад
Будет 1,потому что в таком случае число как бы делится на само себя.
нин Знаток (252) 7 лет назад
если рассуждать не аксиомами а логически то любое число в нулевой степени это ноль. так как показывает отсутствие числа если правда ноль существует.. если нет то бесконечность... любое число в нулевой степени это может быть бесконечность.
Интересно.. кто то думал еще так?
александр обрядин Знаток (336) 7 лет назад
потому, что если степень ровна 0, то число умножается на себя 0 раз, а раз оно не изменяется, то 0 в степени равен 1. не путайте умножение на себя 0 раз и умножение на 0! это имеет огромное значение. и число 2 в степени 0 ровно 2