Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сильно раздражают расспросы про родственников...

Пользователь удален Мыслитель (7345), закрыт 16 лет назад
Такое ощущение всегда, что люди нагло лезут на мою территорию! Например, нафига всяким знакомым знать как зовут моего мужа? Они всё равно никогда не встретятся. . Или где работают мои родители.. . Вообще убивает.. . Я еле сдерживаюсь, чтобы не нахамить в ответ: "А тебе не всё равно?! " Я же ни к кому так не лезу! Сами расскажут столько, сколько считают нужным.. .
Я одна такая нервная, или кого-нибудь еще раздражают такие допросы?
Дополнен 16 лет назад
Да ладно бы только совки... На них я как раз внимания не обращаю... "как зовут мужа" - как раз таки к ровестникам относится... Одно дело, когда спрашивают про разницу в возрасте, может для себя что-то прикидывают за кого лучше замуж выходить, но как зовут то им зачем?
Лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 16 лет назад
Раздражают не тебя одну. Многих.
Но это действительно нервы.
Посторонние люди действительно часто ведут себя как полные м...ки, когда задают подобные вопросы. Я просто помню, что делают они это не потому, что они действительно м...ки, а то ли у них воспитание такое, что они вынуждены интересоваться чем попало, то ли еще что... в общем, в этом случае единственный выход - как-то успокаивать сам себя.
Остальные ответы
Татьяна Гуру (4539) 16 лет назад
Можно все перевести в шутку или сменить тему.
Wagif Bashirov Мыслитель (7332) 16 лет назад
А врите всё напропалую! Этож как о погоде, а можа и "клеются" таким образом, одни, чтобы к мужу потом приблизиться, другие,
противоположного полу, чтоб к Вам...
Ангелочек Мастер (2212) 16 лет назад
Поверь, ты не одна такая на этом свете
Ирина Молчанова Гуру (3087) 16 лет назад
раздражают. И ничего с этим не сделать.
Татьяна Михайловна Мыслитель (7511) 16 лет назад
меня тоже клинит
особенно когда мама спрашивает про мужа "у вас все нормально?"
прямо телефонную трубку выбростиь хочется
Пользователь удален Знаток (332) 16 лет назад
Знешь, к этому нужно относитьспроще. Люди просто интересуются ради приличия. Просто обычно по родителям и состоянию семьи можно судить о тебе. Понимаешь? Нужно немного уметь сдерживать нервишки...Искренне желаю тебе удачи и терпения.
вопаоаорароа пропрополплопол Ученик (161) 16 лет назад
все достали пристают просто не бери в голову.
*** *** Ученик (192) 16 лет назад
Будь спокойнее. Относись ко всему проще, нервные клетки не восстанавливаются
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 16 лет назад
Ты все понимаешь правильно..просто ограниченным совкам не дано думать о чем -то еще..и они срзу выкинут из головы, все что ты им расскажешь..
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93750) 16 лет назад
это всё ваша нервная жизнь,поэтому всё и все бесят.сочувствую.
Пользователь удален Знаток (451) 16 лет назад
В подобной ситуации таким людям я тоже начинаю задавать кучу разных идиотских вопросов - помогает! )))