Вам нравятся штаны-обосрашки?
Прослышал, что попы предлагают их носить мужскому народу. Даже хотят испросить из бюджета денег немалых, для лютой пропаганды среди населения штанов-обосрашек.
ДополненИнфа для тех, кто не в курсе: Штаны-обосрашки - это такие портки с калоприемником висящие до колен.
Это что за штаны такие? Я уж думал, Вы имеете в виду модель джинсов с мотней между ног. Те действительно смотрятся так, будто носящий их в штаны навалил. Но, насколько мне известно, попик Чаплин, которого пора отлучить от церкви за то, что он искажает своими претензиями учения Христа, требует запретить носить мужикам шорты в городе. Но не сегодня-завтра Отец Кирилл поставить его на место. Есть немало среди духовников откровенных дураков, которые веру в Господа подменяют запретами и критикой того, кто, по их мнению, делает что-то не то. Можно подумать, что самих духовников кто-то заставляет в жару таскать на себе такие вериги. Это негигиенично по меньшей мере. А Христос, между прочим, ходил почти голым, в одном плаще. Хотя штаны в ту пору в Иудее уже носили. И распят Учитель был в чем мать родила, в короткой набедренной повязке. А вот те, кто его преследовал, были одеты в аккурат как наши священники - в копны одежд типа рясы и клобуки. И нашим монахам, по логике, надо бы и в холод в легонькой и драненькой одежде ходить. Тогда это будет на самом деле истовая вера в Спасителя, демонстрация веры в примат духовного над телесным.
Но и считать идеальными штанами в жару только шортики тоже не стоит. Какая разница, кто в чем одет, если он соблюдает (или не соблюдает) Заповеди?
Белые американцы недоумевают почему русские подростки перенимают моду у ниггеров. Вроде ж белые люди, а менталитет....

....а вот такие - лучше? :-))
Дресс-код или индуцированный психоз
Доктор, я в отчаяньи, я пришел сдаваться:
Глюки несусветные водятся за мной.
Полная в сознании дереализация,
Мысли неотвязные, что-то.. . со страной.. .
Доктор, только вам скажу, раз уж вы спросили –
Признаваться трудно, но раз надо: Вот
Мне недавно глючилось, что по всей России
Чаплин (протоиерей) объявил дресс-код.
Нет, не Чарльз Спенсер - он в приоритете,
Но не мим, а пОп к себе вниманье приковал.
Поп против анонимности в русском интернете
И ученье Дарвина ВСЁ рАскритиковАл.
Представитель РПЦ инициативный
Выступал не в первый раз. Он внушал, как мог:
Вера не является личной и интимной,
Надо сделать чёткий выбор - Ересь или Бог.
И быстрей бы стоило с этим разобраться
Без излишних вольностей - пагубных свобод
Требует коррекции манера одеваться,
Ибо вслед за браком часто следует развод.
Выступал публично он, вроде всех касается,
Только вот к путанам не в претензии Синод,
Стриптизерам можно всё – скопом отлучаются.
А для прочих вера, скромность, счастье и дресс-код.
Чем скромнее девушки - тем круче кавалеры
Чем регламент строже - тем верней очаг.
И кавказских женщин он приводил в примеры,
Нёс позитив о Сталине и Ксении Собчак.
Звал православных сбиться в народные дружины
Ну, тут понятно, – батюшек и храмы охранять.. .
Но, ЧТО есть для Руси дресс-код, как Партия – Единый?
И кто придет Всея Руси Дресс-Код определять?
И что за униформа? Нам бы, батюшки, по моде!
Лицо-то будет видно? Вот, хотелось бы к лицу!
Да, чтоб создатель не забыл и о плохой погоде
(Юдашкин шил солдатам – те замерзли на плацу)
Я с дресс-кодом до сих пор сам справлялся вроде
И проблем себе не знал, хоть и не адепт.
Доктор, а не так давно – дежавю с Мавроди.. .
Доктор головой кивнул, протянув рецепт:
“Препарат. Как принимать, скажет вам провизор.
Это просто капли - не пойдут во вред) .
Выключить индуктор, то есть, телевизор -
Сам-собой исчезнет индуцированный бред”
Молодежь их любит... А видон еще тот. Все время с сыном ругаюсь...