Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

100 причин Тебя Любить...100 причин Тебя Забыть....расскажешь ?..есть За Что ?

black cat Мыслитель (9320), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ипатьевский монахЪ Искусственный Интеллект (336666) 13 лет назад
да ни одной
black catМыслитель (9320) 13 лет назад
тебя НЕ за Что Любить ???ну Не может же быть такого....
Ипатьевский монахЪ Искусственный Интеллект (336666) значит в тебя можно по уши.
black catМыслитель (9320) 13 лет назад
ну говорят,что-ДА..
Ипатьевский монахЪ Искусственный Интеллект (336666) Господи,дай мне сил и отними мой разум.
black catМыслитель (9320) 13 лет назад
ну да...это Чисто Мужское...."Сила Есть-Ума НЕ Надо "...)))
Ипатьевский монахЪ Искусственный Интеллект (336666) ,прости,когда люблю,с ним не дружу,потому что уже по уши.
black catМыслитель (9320) 13 лет назад
да уж....стоит влюбиться-и крыша уехала....хотя Каждый Раз Обещаешь Держать Себя в Руках...))).
Ипатьевский монахЪ Искусственный Интеллект (336666) Я хоть раз тебя обманул?
black catМыслитель (9320) 13 лет назад
вааще-то я Про себя...ну а с Тобой мы вроде ишо Не пересекались...)))
Ипатьевский монахЪ Искусственный Интеллект (336666) Хорошо,пусть будет так.вернуться невозможно.
black catМыслитель (9320) 13 лет назад
заинтриговал по Полной программе....эт ты щас о Чём ?
Ипатьевский монахЪ Искусственный Интеллект (336666) Судьбе спасибо говорю я за тебя,но лучше пропаду,прости,больше не отвечу.
Остальные ответы
Романтик Оракул (85725) 13 лет назад
Не одна ночь уйдёт с тобой в постели)))))))
black catМыслитель (9320) 13 лет назад
в смысле Пройдёт Мимо...или НЕ зря ?..)))....
Романтик Оракул (85725) Чтобы рассказать)))))))