ауди 80сс, 85г.в., карбюраторная 1,8 л.переходная модель. Карбратор стреляет огнем, в чем дло? Как странить?

EDUARD Ученик (211), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
как правильно вставить зажигание, поподробней если можно.
Дополнен 13 лет назад
Все по меткам, как вкниге написано выставляю, но то карб огнем стреляет то в выхлом стреляе
Голосование за лучший ответ
павел глызинкин Ученик (237) 13 лет назад
если есть книжка то найди раздел зажигание по нему отрегулируй угол опережения зажигания если нет лучше найди того кто знает как это делается а так у тебя слишком раннее зажигание