Народ, как заблокировать рекламу vkontakte, расположенную в левом нижнем углу? Использую AdBlockPlus.

Maкcим Opлoв Профи (902), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
РЕШЕНИЕ: Eureka! Давим на кнопку adblock.., выбираем скрыть элемент на странице!!!! (Или давим Ctrl+Shift+K), выбираем элемент для скрытия - и voila!
Голосование за лучший ответ
Андрей Крушев Ученик (191) 13 лет назад
Я тоже его использую и у меня все работает.
и кстати вконтакте нет рекламы
Maкcим OpлoвПрофи (902) 13 лет назад
А у меня почему-то реклама игр появляется.
Андрей Крушев Ученик (191) Там с боку появляются 2 рекламы, И если тебе она не понравится наводишь на ее и с боку появляется крестик И закрывай на здоровье!!!!
Maкcим OpлoвПрофи (902) 13 лет назад
Eureka! Давим на кнопку adblock.., выбираем скрыть элемент на странице!!!!(Или давим Ctrl+Shift+K), выбираем элемент для скрытия - и voila!