7 положительных тестов на беременность и на тебе пришли месячные!

Аня Петрова Ученик (72), закрыт 13 лет назад
тесты были со слабой второй полоской, но её увидела и я, и муж, и мама. ну не массовый же глюк у нас??? 4 дня показывали беременность. Тесты были 2х разных фирм. Сегодня с утра полоски на вновь сделанных тестах стали еле видными. Днём тест дал отрицательный результат. вечером - пришли месячные!
в чём же дело??? в чём может быть причина?
Дополнен 13 лет назад
первый положительный тест был во вторник. месячные должны были прийти только вчера. и вчера сильно болел низ живота. сегодня с утра ездила в мед. центр. сделали узи, врач посмотрела. по описанию симптомов (грудь болит, температура 37, пласкивость) врач сказала - беременность вероятна. посмотрела результаты узи и меня - беременности нет. И всё ! отправила домой! приходите через неделю... за приём заплатила 1200 руб.
на узи - единичные кисты шейки матки до 4 мм ( я о них знала и раньше, это у меня давно, врачи говорят, в них ничего страшного - маленькие, при планировании беременоости трогать их нельзя) . Может, что-то с ними всё же не так? может на них тесты реагировали?
Дополнен 13 лет назад
гормональные не пью, образ жизни здоровый, малыша планирую...
Дополнен 13 лет назад
мне вызывать скорую, если я была уже сегодня у врача и врач сказала: всё ок? это не паранойя?... я не с ума схожу из-за слабых полосочек на тестах?...
Лучший ответ
Т Мудрец (18998) 13 лет назад
Боже мой! 1 день задержки.. . Люди, вы все с ума сошли? Что там сохранять? А Вам, Солнышко, хочется дать совет: не делайте тестов и не зацикливайтесь на этом вопросе, если предполагаемая задержка менее 3 дней, а лучше недели. Навнушаете себе, потом с ума сходите. Даже, если что-то там зацепилось, а организм сразу же выкинул, так радуйтесь: у Вас точно что-то было не то с зародышем, природу-мать не обманешь, молите Бога, что не родился нежизнеспособный ребенок. Прекратите убиваться, отвлекитесь, все впереди!
Остальные ответы
Александра Трофименкова Просветленный (24932) 13 лет назад
Вызовите скорую. Столько тестов ошибаться не могут
Tori Просветленный (44985) 13 лет назад
у моей тети месячные шли до 7 месяца беременности.. она даже не догадывалась...
Херес Пилтон Просветленный (23820) 13 лет назад
обратитесь к врачу. он вам скажет точно, что это было!

может и беременны. у некоторых месячные во время беременности идут
Ниагара Мудрец (18469) 13 лет назад
это не месячные, лучше срочно к врачу
ytdyryt hyfdyd Знаток (261) 13 лет назад
лучше сразу к доктору)))) 0пусть укажет причину
аленка неверова Знаток (264) 13 лет назад
слабая вторая полоска к сожалению не считается
Александра Мастер (1631) 13 лет назад
это может быть выкидыш, надо срочно ко врачу
Та_еще_штучка Гуру (4723) 13 лет назад
кровотечение у вас... уже должны ехать в больницу...
анита васина Мастер (1188) 13 лет назад
по УЗИ у меня беременность с начала июля, а 22июляпо 27 были месячные, сказали и такое бывает
Эти глаза не могут врать =) Профи (980) 13 лет назад
может лучше все таки к врачу с таким вопросом? как то это странно...
ЮлиЯ))) Оракул (59489) 13 лет назад
Такое бывает довольно часто. Женщина и не подозревает о беременности, а происходит самопроизвольный выкидыш (в малых сроках) . Не все же сразу тесты делают, как вы допустим. Выкидыш вызывают самые разнообразные причины, которые чаще всего не поддаются определению. В первый триместр причиной выкидыша чаще всего становится хромосомная аномалия, когда у плода нестандартный набор хромосом. Большинство хромосомных аномалий возникают в результате дефектов яйцеклетки или спермы или в связи с временной проблемой деления зиготы. Среди других распространенных причин выкидыша специалисты выделяют следующие (однако это далеко не исчерпывающий перечень) :
Гормональные проблемы, инфекционные заболевания или проблемы со здоровьем у женщины
Нездоровый образ жизни (активное курение, наркотическая зависимость, плохое питание, злоупотребление кофеином, радиация или контакт с токсичными веществами)
Неправильная посадка яйцеклетки в матку
Возраст матери
Травма матери
Секс
Тяжелый физический труд (особенно во вредных условиях) или физические нагрузки.
Источник: Едьте в борльницу, может положат на сохранение. Обследуют хотя бы...
Танюша Гуру (3910) 13 лет назад
узи срочно узи... может быть отслойка плаценты и малыш сейчас умирает.... у меня кровотечение было на 5 неделе... еле спасли.. скорую вызывай и лежать надо
Пожилая Акула))))) Мудрец (11008) 13 лет назад
ошибиться может 1 тест из 10-ти... Несколько подряд не дадут ложный результат. Варианта 2-либо внематочная, либо выкидыш на раннем сроке. Звать врача сейчас или завтра - дело Ваше. . но я бы уже звонила 03. Вдруг ещё можно "сохранить"?...
Сергей Конюшок Мыслитель (6238) 13 лет назад
полагаю, что такое "поведение" организма является следствием какого то гормонального нарушения (может дело в кистах)

что если обратится к другому врачу?
lavIRA Просветленный (31443) 13 лет назад
надо гормональные меньше пить. или у вас мадам обычный выкидыш
Leksandra Biss Знаток (284) 13 лет назад
такое бывает при внематочной беременности.
Максина Мама Гуру (3988) 13 лет назад
Скорее всего еременность сорвалась...
Виктор Мартин Мудрец (13570) 13 лет назад
Значит выкидыш. Не переживай, еще будут детки.
Эллин Мудрец (17162) 13 лет назад
А может это внематочная беременность? Тогда немедленно к гинекологу, иначе
будет поздно. Немедленно.