А значит ли что-нибудь день рождения в такую дату 11.11.2011 да еще и исполняется 22 года(т.е. еще два по 11)???

Ольга Профи (930), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
√)) Гений (58130) 13 лет назад
Честные помыслы и честные поступки - вот ваша суть. Вы никогда не изменяете этому прекрасному качеству - оно является опорой вашего честолюбия. Вы умны, искренни, энергичны, обладаете творческими способностями. С такими качествами человеку суждена богатая, наполненная, счастливая жизнь.
Ваше число рождения 4,если я правильно посчитал дату вашего рождения:) .
Позвольте дать вам один совет : старайтесь не идеализировать людей, а принимать их такими, какие они есть от природы,
поскольку вы часто меняете свое мнение, порой можете быть несносной. Зная свои плюсы и минусы, вы легко сможете ориентироваться.

В заданную вами дату, а она в вашем вопросе, собственно говоря, вы находитесь в королевстве "восьмерки".
Она (8) обеспечивает порядок, знание, контроль и стабильность, необходимые для того, чтобы связать неразрывными узами
мечты всех остальных чисел и в результате достичь еще большего прогресса. Задача восьмерки велика, а ноши многочисленны.
По всей вероятности ваш 22 день рождения пройдет не без удивления.
Ваши помыслы постоянно нацелены на громкую славу, власть и состояние, о чем вы мечтаете прежде всего,
а поскольку сами этого еще не достигли, значит следует предположить встречу второй половины со всеми
вытекающими последствиями именно после этой даты. Образуется замечательная пара.

Исходя из того, что вы прочитали, после 35 лет вы прежде всего будете принадлежать "миру",а не самой себе, неся людям какие-то блага.
Вы не узнаете себя? Да и не нужно - ваша "мировая" миссия добра начнется не в 22 года, а чуть позже. Возраст указан выше.
Удачи. Влад.
Остальные ответы
Kim Просветленный (45689) 13 лет назад
я не нумеролог но могу сказать интуитивно что это неспроста... значит в 22года у вас начинается судьбоносные события с этих лет.... и вам надо думать прежде чем что то делать в эти годы у вас будет много шансов создать например семью, родить ребенка, подняться по карьерной лестнице и многое другое
не пропустите мои слова мимо, я очень редко ошибаюсь...
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377948) 13 лет назад
Ничего не значит; значит дата ВАШЕГО дня рождения, день рождения ничего не оказывает, что бы не говорили. Это все от ВАШЕЙ недоверчивости-один из ВАШИХ недостатков.
Источник: Цифровая магия Нострадамуса
ОльгаПрофи (930) 13 лет назад
Какой скептицизм!!!!
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377948) Если будешь так реагировать на все высказывания-будешь часто бороться со своей бедностью-это правда.