Сколько стоит тест на беременность ( в минске)

тя тя Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Диляра Мингазова Мастер (2229) 13 лет назад
в казани около 50 р стоит, мне кажеться у вас не сиьно отличаеться, фраутест и еще какой то дешевый есть
Остальные ответы
Марина Альховик Мыслитель (7721) 13 лет назад
Да можно и за 5 тыс. найти (можно и дешевле, и дороже) . Фраутест не дорогой, ББ - дороже.
Александра Трофименкова Просветленный (24932) 13 лет назад
В Подмосковье стоит фрау тест двойной около 80 рублей.
Margarita Просветленный (37421) 13 лет назад
3 тысячи, название не помню, за 8 тыс есть, ценник любой, качество у всех одинаковое
Лариса 86 Профи (647) 13 лет назад
Беларусь - от 800 рублей до 12 тыс. Если беременность есть, то и рублевый покажет.
Источник: Мама детей-погодок
Мария Ермоленко Гуру (2761) 13 лет назад
От 20рублей и выше. А вообще средняя цена на самые популярные тесты 150р..