Если покупать валюту. Что лучше купить Доллары или Евро?

iris-кис кис Профи (861), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Лазарева Профи (579) 16 лет назад
Рискую выбиться из общего хора, но на ближайший год я бы перевела сбережения из евро в доллары. Евро находится на исторических уровнях. Если евро будет повышаться еще, это станет невыгодно для экономики Еврозоны. Поэтому ( сугубо ИМХО) я прогнозирую в среднесрочке повышение доллара к евро.
Остальные ответы
Богдан Герасименко Гуру (3644) 16 лет назад
Рубли) правда,ничего не потеряешь)))
Татьяна Эрлих Гуру (3732) 16 лет назад
Евро не так скачут, если Ваша цель сохранить сбережения.
Alex FeniX Гуру (2841) 16 лет назад
Тугрики блин )))) ...вкладывай в драг-металы лучше....сам всё думаю вложить - инфляцию влёт съедают ...(не путай с ювелирными украшениями)
Карин Знаток (393) 16 лет назад
Евро или рубли, наверное. Доллар крайне нестабилен. А вообще, я думаю, что имеет смысл вкладывать в драгметаллы - их ведь с каждым годом все меньше и меньше.
Пользователь удален Знаток (441) 16 лет назад
смотря для чего, если для прокупки (например машину в японии берут доллары, а не евро)
для недолгого хранения бери евро, но оно тоже может упасть