как определить пол селедки?

Евгений Топчеев Мастер (1707), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Галина Дорошева Знаток (472) 13 лет назад
Либо пощупать по брюху если плотно то икра, если не очень то молока. Либо спросить продавца, они обычно шарят.
Остальные ответы
Лорик Высший разум (328617) 13 лет назад
По наличию в её брюшке либо икры, либо молок, С икрой - это девушка, с молоками - молодой человек. А по внешности они почти одинаковые!!!! Ну конечно девушка красивее!!!
Ирина Стрижкова Мудрец (10011) 13 лет назад
Прощупать брюшко: плотное-икра значит, рыхлое и мягкое-молоки. А там уже делайте выводы: кокого пола селедка.
Саша Шабус Профи (719) 13 лет назад
при разделки: если икра значит женский, а если молоко, то мужской.
peika Гуру (3607) 13 лет назад
не разделывая икры/молок не видно. Пощупай. У самцов брюшко мягче.
**Лиса** Знаток (370) 13 лет назад
Это только "вскрытие" покажет!!!! А внешеость у селёдок, как, в принципе, и у некоторых людей, обманчива!!!!
Гусь Гуру (4563) 13 лет назад
У самцов мягче брюшко и они мельче по размеру !