Какой мобильный оператор

Николай Кружайло Мыслитель (8237), закрыт 16 лет назад
У какого Росийского оператора мобильной связи номер начинается на 8-918- ? И каие цифры должны стоять перед восьмёркой для возможности звонка на него с Украины? Например на Украине перед 8 обязательно стоит +3 . ( UMC, Киевстар) .
Лучший ответ
КЛ€ЙМОР Гений (75136) 16 лет назад
В место + поставь три ноля (000 - одна гривна в минуту) за тем 7, код оператора и сам номер. Восьмёрку после семёрки или перед ней ставить не нада.
000 7 918 ххххххх вот так запись поставь
Удачи
Остальные ответы
che Gevara Мыслитель (6035) 16 лет назад
918 помоему мтс! вроде у него такие цифры в начале... а вот как позвонить с Украины, не знаю...
Пользователь удален Профи (983) 16 лет назад
помоему это мтс, и можно звонить напрямую
Андрей Федоров Просветленный (27072) 16 лет назад
918 - это МТС.
И более правильным при наборе номера должно быто не "8" в начале набора, а "+7"