Умер аккумулятор NORD. Отслужил всего год. Ну когда научимся хоть что то делать?

Виталич Гуру (3309), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
наталья бойко Мудрец (18197) 13 лет назад
аккумулятор-это лотерея! ВЫТЯНЕШЬ ХОРОШИЙ и будет счастье!
Остальные ответы
Александр Оракул (73286) 13 лет назад
я фигею а ты его проверял когда покупал? и какого года он выпуска ?..а может с зарядкой не впорядке или разрядил его до нуля... .
когда научимся читать инструкцию по эксплуатации....
ВиталичГуру (3309) 13 лет назад
Акк 2009 года. Брал в АШАНЕ. Работал отлично. Но умер резко и сразу.
Напряжение 11,5, а емкости нет. Проволочкой закорот даже искры не дает.
Александр Оракул (73286) брал в ашане :))) гыыыы....
Сергей Калашников Знаток (491) 13 лет назад
А сам не знаешь как обращаться с техникой, может он ещё живой.
ВиталичГуру (3309) 13 лет назад
Емкость ноль. Даже при закороте проволочкой искры нет.
valli Оракул (70233) 13 лет назад
К сожалению, пока только умеем накручивать цены либо на отечественный полуфабрикат, либо на товары, произведённые в других странах :(
Андрей Витальевич Неживой Просветленный (47576) 13 лет назад
Я не знаю таких АКБ. С российскими Тюмень, ПАЗ, Курск-проблем никогда небыло.
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 13 лет назад
Скажите, а вы проверяли уровень электролита, его плотность и тэ дэ в соответствии с рекомендациями завода-изготовителя? Нет? Тогда к кому претензии?
ВиталичГуру (3309) 13 лет назад
Акк заявлен как необслуживаемый
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) И это значит что его ВООБЩЕ не надо проверять?Хорошо.Пусть его не надо проверять.Значит у вас неисправность кроется в автомобиле.
Черненко Наталья Профи (591) 13 лет назад
простите, а вы что производите/?
welldone Мыслитель (8077) 13 лет назад
у меня 4 года ему и вот только сдох, потому что в одной банке нет кислоты
Эрик Мыслитель (6846) 13 лет назад
Похорони и не парься.
Энджик Всевидящий Гуру (3771) 13 лет назад
у меня АКБ MEDALIST - почти 5 лет ему, ни разу не подвёл ___ http://www.plumi.ru/medalist.htm
http://www.battery-industry.ru/?p=6849
Фарит Гафуанов Просветленный (49767) 13 лет назад
бери тюменскй цена качество соответствующее