как вернуть корзину на рабочий стол в windows 7 ?

Дмитрий Ученик (66), закрыт 13 лет назад
а то удалили случайно . если можно, напишите пошагово подробно. спасибо.
Лучший ответ
Дэн Мыслитель (5678) 13 лет назад
Правая кнопка мыши-персонализация-изменение значков рабочего стола-ставь галочку где корзина и всё.
Остальные ответы
Евгений Исмаилов Ученик (36) 13 лет назад
зайди в проводник, найди корзину, правой кнопкой мыши создай ярлык на рабочем столе
или правой кнопкой мыши на раб. столе > персонализация > изменить значки рабочего стола > поставить галку рядом с корзиной
VLAD SVA Ученик (187) 8 лет назад
В окне "корзина" не срабатывает кнопка "Очистить корзину" и выдается сообщение "Свойства этого элемента недоступны" при нажатии кнопки "Упорядочить" с выбором меню "Свойства". Такое же сообщение следует при открытии контекстного меню ярлыка корзины и выборе строки "Свойства". Ярлык корзины не отображает появление в корзине мусорных файлов (рисунок корзины не меняется). Восстановление системы не помогло, изменения в реестре не выявлены.
Евгений Огоньков Ученик (208) 7 лет назад
Для того, чтобы вернуть значок Корзина, нужно отметить его галочкой в настройках рабочего стола. Здесь подробная видеоинструкция: https://youtu.be/X8VFvyYp3pY
Твоя Киска Знаток (477) 6 лет назад
тоже по случайности удалила из меню корзину даже когда нажимаешь на пункт изменения значков не нажимется и все
Алексей Елесеев Ученик (137) 6 лет назад
Иногда надо поудалять лишние ярлыки с рабочего стола, или изменить разрешения экрана- значок и появится .. А как его найдете - сделайте ярлык на рабочий стол И он тогда будет всегда в папке Рабочий стол