как вставить музыку в неро чтоб потом просмотреть фотки под музыку

AZIZA MALSAGOVA Ученик (91), закрыт 13 лет назад
я через неро записываю на диск фотки а музыку со своих папок не могу вставить чтоб потом просмотреть фотки на тв под музыку подскажите
Лучший ответ
Филиппок Просветленный (31597) 13 лет назад
А кто его знает, я Неркой для этого не пользуюсь
Для этого у меня Ulead Video Studio
Хоть видео обрабатываю, хоть из фото видео делаю
Остальные ответы
олег в Мыслитель (6767) 13 лет назад
Создание слайд-шоу в Nero Vision
В этом разделе вы научитесь создавать цифровой фотоальбом, который можно смотреть на экране телевизора или монитора. Вы можете его оформить на свой вкус, добавить комментарии к фотографиям и музыкальное сопровождение. Для решения этой задачи обратимся за помощью к приложению Nero Vision, входящему в пакет Nero 8.

Рассмотрим последовательность действий при создании слайд-шоу.

1. Вставьте чистый диск в записывающий привод компьютера.

2. Запустите программу Nero StartSmart.

3. Перейдите на вкладку Create and Edit (Создание и изменение) .

4. Выберите пункт Make Photo Slide Show (Создание слайд-шоу из фотографий) . Запустится программа Nero Vision.