Профи (668), решён 14 года назад
подскажите, как через интернет, по номеру телефона определить место расположения абонента?без его ведома естественно..
Лучший ответ
никак, детализация звонков жлступна только правоохранительным органам, и то с разрешения прокурора
Остальные ответы
Никак, это лохотрон для дебилов.
14 года
нет, есть я слышала что через интернет можно, и даже один знакомый определял.вот только теперь эту программу найти не может
14 года
Знакомый твой врет как сивый мерин!
Ты со мной программистом спорить что ли будешь?
Определить местоположение абонента по номеру телефона в принципе невозможно. Подобную услугу предлагают сами мобильные операторы. С помощью точной настроенной аппаратуры сотового оператора, можно с точностью до нескольких десятков метра определить местоположение мобильного телефона. Для этого используется метод пеленгования, определяющий направление на работающий передатчик из нескольких (обычно трех) точек и дающий засечку местоположения источника сигналов.
В России такая информация частным лицам не предоставляется в целях безопасности самих абонентов. Это возможно только с предварительного согласия самого владельца.
Для городских номеров есть много баз данных, например, http://www.infobroker.ru/
Есть базы и поновее (стоит только запустить в гугль или яндекс запрос "московские телефоны" или как-то в этом роде) .
А мобильный на то и мобильный, что к месту не привязан.
Все вопросы
Категории
Избранные