Где скачать Книгу или Купить

Дмитрий Ученик (123), закрыт 12 лет назад
Здрасте Всем!
Подскажите,може кто знает,где бы найти Книги Цай Цзюнь "Камышевое озеро" и "Любовь к кошке"?
и
Произведения Масако Бандо,кроме "Остров мертвых".

А может ещё подскажите Авторов,Стран Азии,пишущих триллеры или ужасы,на подобие Стивена Кинга.

Спасибо!
Лучший ответ
Михаил Мыслитель (9605) 13 лет назад
Лучше всего заказать по почте в интернет-магазине: http://my-shop.ru
Остальные ответы
Владимир Егоров Мудрец (19450) 13 лет назад
посмотрите на сайте bukvaved. ru (набирайте без пробела)
Алена Гуру (4092) 13 лет назад
Не знаю сайтов но читать очень люблю, поэтому просто ищю через yandeks