Как уменьшить разрешении экрана?

Zulphar Провозглашается Ученик (214), на голосовании 13 лет назад
Как уменьшить разрешении экрана? проблема такая, есть проектор, который подключен к ПК, но проектор не вмещает изображение на доску, крутили на самом проекторе, сделали самый маленький, но все равно не вмещает... как это можно сделать через ПК? есть ли какие нибудь программы?
Думали купить линку к проекторы, но это не выгодно выходит
Дополнен 13 лет назад
Юрий Костичану

на самом проекторе нет такой функции
Голосование за лучший ответ
Пацан с района Знаток (481) 13 лет назад
панель управления - экран - параметры
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132430) 13 лет назад
Вывести курсор на свободное от папок место рабочего стола - клик правой кнопкой мыши - свойства - параметры