Новый развод от operator.prizi@ya.ru ?

Alexey Andrichuk Мыслитель (5823), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Здравствуйте!
В результате автоматического компьютерного отбора сервера поисковых сервисов России, за активное использование поисковых сервисов yandex.ru, google.ru и mail.ru администрация награждает вас призом.
Вы попали в 5-ку самых активных пользователей поисковых систем России и награждаетесь
одним из 5-ти эксклюзивных призов который вы можете выбрать из списка ниже.

1.ПК «МИЛЛЕНИУМ-PRO I9005W(Процессор — Intel Core i7-860; Объем оперативной памяти — 4096MB; Видеокарта — GeForce GTX470; Программное обеспечение — Windows 7 Home Premium 64bit, архиватор 7Zip, Антивирус Microsoft Security Essentials, работа с документами MS Office Starter и OpenOffice.)

2.Ноутбук Toshiba Qosmio X500-123 (PQX33E-02N013RU)
( Диагональ: 18,4 дюйм
Процессор: Intel Core i7-720QM (1,60 Ггц)
Графический процессор: Nvidia GeForce GTS 360M
Объем памяти: 8192 Мб
WiMAX: Нет
Вес: 4.6 кг
Операционная система: Windows 7 Home Premium (64 bit)
Жесткий диск: 500 Гб)

3.КПК Rover Computers RoverPad 3W G70 2Gb
(Тип: Интернет-планшет
Объем оперативной памяти: 4096 Мб
Объем постоянной памяти: 128 Мб
Разрешение дисплея: 480 x 800 Пикс
Диагональ: 7 "
Встроенная фотокамера: Нет)

4. Apple iPhone 4 - 32Gb

5.Телевизор philips 47PFL3605H(ЖК-телевизор, 47", 16:9, 1920x1080, HDTV, 1080p (Full HD), прогрессивнаяазвертка, мощность звука 20 Вт, HDMI x2, VGA)

Администрация и Совет Компьютерных Инноваций и Новых Технологий (СКИНТ) поздравляет и благодарит вас!
Для получения информации о вашем выигрыше напишите нашему оператору operator.prizi@ya.ru
Спасибо.
Голосование за лучший ответ
света котина Ученик (206) 13 лет назад
а мне 100.000 т. руб обещали....
Alexey AndrichukМыслитель (5823) 13 лет назад
вам больше повезло
света котинаУченик (206) 13 лет назад
На улице Толстого,16 уже очередь за призами!!!
Не царь Не бог Знаток (380) 13 лет назад
Мне такое же письмо пришло сегодня .
Alexey AndrichukМыслитель (5823) 13 лет назад
Я себе телевизор выбрал. А вы? ))
Не царь Не бог Знаток (380) Ноут выбрала .что за комис.. сборы сумма громадная 1330 и типо оплата еще на почте странно что не курьером. Поэтому еще сутки подожду 50P что это лохотрон
Не царь Не богЗнаток (380) 13 лет назад

Alexey Andrichuk как узнаешь напиши мне а то гадаю на ромашке лохотрон или нет???
Alexey Andrichuk Мыслитель (5823) Да что тут гадать...Когда хотят что-то подарить денег не просят. И чем мы заслужили такие подарки?!
Влад Тарновский Ученик (206) 13 лет назад
и мне такое же пришло сегодня
АННА КУТЕНЕЦ Ученик (118) 13 лет назад
и мене токое же пришло и квитанцию выслали

Москва, ул. Льва Толстого д. 16
Да. по этому адресу приезжайте, на первом этаже документы предъявите, скажете что в операторский отдел, на 3-ий этаж поднимитесь в 307 там у кого нибудь спросите.
Что вы все по этому поводу думаете!!!! 1
Alexey AndrichukМыслитель (5823) 13 лет назад
Я думаю, что чудес не бывает. Никто ничего просто так вам не даст!
АННА КУТЕНЕЦУченик (118) 13 лет назад
А что если это правда, откуда у вас такая уверенность!!!!
Alexey Andrichuk Мыслитель (5823) В деда мороза и МММ вы тоже верите?