Чем отличаются Амереканский Питбуль Терьер и Американский Стаффордширский Терьер!?

wewe Ученик (139), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александр Александрович Профи (979) 13 лет назад
да ничем, обе породы дебильные, они не для дома
Остальные ответы
про100 Ром@ Профи (597) 13 лет назад
это 2 разные породы вбей в поисковик и прочитай
Андрюча Оракул (55944) 13 лет назад
тем что первая реальная собака, а вторая декорашка выведеная на основе пита. ответ о дебильности и не для дома прозвучал от человека малограммотного, не понимающего и очень верющего слухам и тв.
А-лика Е Мудрец (14087) 13 лет назад
изначально одна и таж порода, потом стали отбирать собак с хорошей утойчивой психикой, сделали страндарт породы и и стал называться ам стафф. а питы ФЦИ не признаны как порода, СКОП признал, может еще кто, но в основном эта порода не признана ни где
Your_Angel Знаток (415) 13 лет назад
характерами, историей самой породы, внешним видом, но не сильно. степенью агрессивности. пит буль - собака которая была выведенна для боев, стафф впринципе произошел от пита, просто питов отбирали по рабочим качествам, стаффов больше по экстерьеру. По внешности - пит - высокий, худой, с длинными лапами, стафф - более низкий, коренастый, и лапы короче чем у питов ) У стафа более уравновешеная и стабильная психика. Он больше для охраны чем для боев. Питбуль чисто боевая порода, и менее уравновешен, снижен болевой порог и т. д.
>>SLS<< Оракул (55831) 13 лет назад
Есть дебильные люди, а не собаки! Собака полное отражение своего хозяина (альтернативы этому нет) ! Вот и думайте....
Chih Мудрец (12742) 13 лет назад
Стандартом породы.