Секции муай-тай в Новосибирске

Аббадон Знаток (498), закрыт 13 лет назад
Собственно, вопрос такой. Где в Новосибирске есть секции по занятию муай-тай, желательно на левом берегу? Еще лучше будет, если расскажете про все, что знаете. Буду очень благодарен, а то в гугле ссылки на форумы двухлетней давности.
Лучший ответ
234234 Мастер (1467) 13 лет назад
Ну у тебя и запросы.. . "желательно на левом берегу". В моем городе вообще такого нет) ) И плюнул бы ты лучше на "спортивные боевые искусства" - это не более, чем издевка и извращение над настоящими, которые от тупого мордобоя мало чем отличаются!