Ельцин- Алкаш № 1 в России

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мыслитель (5584), закрыт 16 лет назад
потому что он первый из всех выпил стакан за независимость России!
согласны?
Дополнен 16 лет назад
а я ничего плохого не сказал. разуте глаза!
Лучший ответ
Лариса Лужина Оракул (53942) 16 лет назад
Вы правы, об умершем надо говорить только хорошее.. . Но я знаю так мало хорошего об этом человеке, что помню дикую инфляцию, невыплату месяцами заработной платы, разрушение оборонного комплекса страны, сельского хозяйства, колхозов, промышленности, из коррупции до сих пор не вылезем, разрушение армии И. . война в Чечне. . в ней погибло гораздо больше народу, чем за 13 лет нашего прибывания в Афганистане. . Я еще могла бы продолжать эту тему, но ведь об умершем плохо не говорят.
Остальные ответы
Моцарт Просветленный (31315) 16 лет назад
Может, стоит оставить человека в покое после его смерти?
Алексей Березин Мастер (1577) 16 лет назад
Вобщето поминают, как правило, добрым словом...
Белокурая Мастер (1096) 16 лет назад
про умершего говорят либо хорошее, либо ничего.
Наталья Чичерина Знаток (356) 16 лет назад
ты зря глумишься над усопшим
Пользователь удален Мастер (1572) 16 лет назад
Да, только вот забыли его этим орденом посмертно наградить
БеШеНк@ Мыслитель (5899) 16 лет назад
да не трогай ты его....умер человек-говори только хорошее...или молчи...
Томаська. Мастер (1827) 16 лет назад
Не суди , да не судим будешь.
Eugenie Gubanova Профи (629) 16 лет назад
мертвых не вспоминают плохим словом. Я не знаю его как президента, не знаю всех его дел, но с его уходом, ушла целая эпоха России. Важная эпоха - переходная. и как-то грустно стало. в какой-то степени для меня он был символом моего детсва, и вот он ушел...
Пользователь удален Знаток (323) 16 лет назад
Геша Козодоев , я плакаль. Ты прав. Они - параноики. ЕБН был хорошим человеком. Пару реформ и вся страна под колпаком 10-ти миллиардеров - олигархов. Выпить он тоже любил. Помню, как забыл он выйти из самолета =) А эти его "загогулина" =)
Юрий 199 Мастер (1019) 16 лет назад
Я думаю первй ответ на вопросы многозначителен с него начинают слизывать смысол нового. :)
или подрожают ему набирая очки....