Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можно ли при температуре натираться водкой?

Маша Сесорова Ученик (98), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лиза Питеркина-Атличница. Мудрец (19448) 13 лет назад
Можно, машенька, но водки надо много.
Остальные ответы
Александр Евд Гуру (3787) 13 лет назад
раньше что бы сбить температуру натирались спиртом. Но в наше время есть более эфективные средства. Например: парацетамол или другие его содержащие препараты!
Sergey x Мудрец (15408) 13 лет назад
для понижения температуры
Ярисвята Просветленный (26437) 13 лет назад
Не натираться, а обмазываться. Быстрое испарение спирта дает хороший охлаждающий эффект разогретому темпиратурой телу. И темпиратура падает. Тот же эффект дает обыкновенная вода с небольшим количеством уксуса.
Илья Пахомов Мастер (2244) 13 лет назад
Можно. Спирт очень хорошо испаряется. А для испарения он должен потратить энергию. Эту энергию спирт берет у человека, тем самым понижая температуру.